Армия

Бессмертный полк в Ростовской области пройдет в онлайн-режиме

Бессмертный полк в Ростовской области пройдет в онлайн-режиме

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией
Патриотическая акция «Бессмертный полк» меняет формат - в Ростовской области она пройдет в онлайн-режиме. Такое решение власти приняли в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Каждый житель региона может принять участие в мероприятии не выходя из дома. Заявки будут приниматься до 02:00 9 мая. 

- Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить специальную форму с информацией и фото родственника-ветерана и своим фото на сайте Бессмертного полка России или на одной из площадок: сайте проекта «Банк Памяти», через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». В итоге будет создана единая база данных из снимков участника войны и его родственника с символикой акции. Трансляция пройдет на различных медиаэкранах, телеканалах, online-платформах портале «Бессмертный полк», - говорится на сайте правительства Ростовской области.

Напомним, 24 апреля глава региона Василий Голубев дал старт онлайн-акции «Бессмертный полк». Он опубликовал в качестве аватара в соцсетях фотографию своего деда, который боролся с фашистами во время ВОВ. 

Ранее «Панорама» сообщала о программе праздничных онлайн-мероприятий, которые состоятся 9 мая. Жителей ожидают ряд акций, концертов и флешмобов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области с 1 апреля  контрактникам увеличили размер единовременной выплаты
В Ростовской области с 1 апреля контрактникам увеличили размер единовременной выплаты
Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение увеличении единовременной региональной выплаты