Армия

СМИ: в Ростове задержан вооружённый дезертир

СМИ: в Ростове задержан вооружённый дезертир

Сбежавший из военной части в Ростове 36-летний вооружённый дезертир задержан силовиками. Об этом пишет издание 161.RU со ссылкой на собственные источники в силовых структурах.

По информации издания, беглеца задержали в микрорайоне Суворовский оперативники спецслужб и полицейские. Сообщается, что квартире, где он скрывался сейчас проходит обыск.

Задержанного передали военной полиции. Его сейчас допрашивают, чтобы установить зачем он покинул часть и прихватил с собой оружие.

Напомним, сегодня, 22 мая вооружённый пистолетом военнослужащий сбежал из расположения части на улице Оганова в Ростове и скрылся на автомобиле Hyundai серого цвета с номерами чеченского региона. Его объявили в розыск, в Ростовской области действовал план «Перехват».
Иллюстрация: УФСБ по РО

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»