Авто

Знак на 13-ой линии восстановили

Знак на 13-ой линии восстановили

Для этого хватило обращения в электронный сервис, открытый ростовской горадминистрацией
Ростовчане обратили внимание на поврежденный дорожный знак «Пересечение с трамвайной линией» напротив дома №14 по 13-ой линии в Пролетарском районе города. Правый нижний угол треугольного знака был оборван - на фотографии, которую сделали жители, четко виден рваный край. Оцинкованная сталь, из которой был изготовлен знак, была повреждена в результате дорожно-транспортного происшествия. Авария случалась уже давно, а ее последствия наносили урон внешнему облику улицы, дезориентировали водителей.

Жители улицы обратились в городской электронный сервис «Благоустройство», открытый на официальном сайте ростовской мэрии. Реакция была незамедлительной - знак поменяли на новый.

Обратиться на городской сервис может каждый гражданин, получив при этом действенную помощь. На сервисе предусмотрено размещение сообщений с помощью мобильных устройств, что увеличивает оперативность.

В соответствии с качеством отклика чиновника на сервисе выставляются оценки по пятибальной шкале. В случае неудовлетворительной оценки, дело возвращается на доработку. Если же стоит оценка «пять», то остается только порадоваться слаженной работе , с помощью которой решаются те или иные запросы.
Источник фото: matizclub.net

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает

Пока что новостей в этом блоке нет