Благое дело

Волонтеры нашли дом Крафту, брошенному умирать на трассе  под Ростовом

Волонтеры нашли дом Крафту, брошенному умирать на трассе под Ростовом

Этой маленькой радостью они поделились в соцсетях
Ростовчане забрали домой собаку, брошенную умирать горе-спасателями. Напомним, на трассе Щепкинская неподалеку от Новочеркасска 30 марта автомобилем были сбит пес. Проезжавшая мимо люди не смогли с равнодушием смотреть на происходящее, оттащили пса с дороги и бросили клич в соцсетях, призывая спасти животное. На этом их помощь животному закончилось.

Неравнодушные горожане Максим и Карина, срочно выехали на трассу и отыскали раненного пса. Они отвезли его к ветеринару и собаке оказали всю необходимую помощь. А уже 17 апреля четвероногий обрел новый дом. Хозяева его назвали Крафтом.

"Я не встречала подобных потенциальных хозяев - они приходили в клинику почти каждый день его навещать, аврально построили огромный вольер и очень, очень переживали за красавца.Он живет в просторном вольере и любим! И, самое главное, я уверена, что больше его не предадут! Есть такая поговорка « не было бы счастья, да несчастье помогло» Мне кажется, она очень подойдет к истории Красавца - Крафта. После всех его потрясений он обрел искреннюю и любящую семью", - сообщают в социальных сетях счастливые волонтеры.

Иллюстрация: i62.servimg.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»