Культура

"Элизабеттаун" и "Буревестник"....

"Элизабеттаун" и "Буревестник"....

В жизни Дрю Бейлора (Орландо Блум) было все - прекрасная работа, замечательная квартира в центре города и любимая девушка. И вот, в один «прекрасный» момент он всего этого лишился - парень разорил одну из ведущих обувных компаний Филиппа ДеВосса (Алек Болдуин), вылетел с работы и остался без дамы сердца. Находившемуся на грани самоубийства Дрю, добавил несчастий и звонок сестры. Оказалось, что у Дрю умер отец, и ему нужно возвратиться в родной городок Элизабеттаун. Дрю решает отложить самоубийство и отправляется на родину.

По дороге в Элизабеттаун Дрю встречает стюардессу Клер (Кирстен Данст). Девушка переворачивает его мир с ног на голову - теперь они часами общаются по телефону, он рассказывает ей о всех своих проблемах, о самых заветных мечтах, а Клер, в свою очередь, пытается с помощью Дрю наладить собственную жизнь. Постепенно Дрю понимает, что пришло время полностью изменить свою жизнь, начать с чистого листа и забыть о прошлом...

Элизабеттаун – это великолепный фильм, в котором сочетаются любовь, романтика, комедия и игра очаровательных актёров Кирстен Данст и Орландо Блума.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора