Культура

С 20 марта Кинотеатр "Плаза-синема" покажет...

С 20 марта Кинотеатр "Плаза-синема" покажет...

На предстоящей неделе в кинотеатре "Плаза синема" можно будет посмотреть следующие картины: <BR>"Бумер. Фильм второй" - романтическую грустную историю о том, что мечты сбываются. Сбываются, независимо от жизни, в которой это произойдет..."; продолжение великой истории "Розовой пантеры" и анимационный фильм для семейного просмотра "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"....<BR>"Розовая пантера" -

"Розовая пантера". Жанр: Комедия, приключения. Производство: США (23 сентября 2005 г.). Режиссер: Шон Ливай. В ролях: Стив Мартин, Кристин Ченоуэт, Хенри Черни, Бейонси Ноулз, Жаклин Ловелл, Эмили Мортимер, Роджер Рис, Жан Рено. Сюжет: Везучий, но страшно некомпетентный французский инспектор Глоссо расследует убийство тренера национальной команды по футболу, одновременно пытаясь найти след пропавшего знаменитого брилианта "Розовая пантера", национального достояния государства Лугаш... Бюджет: $80.0 млн. 

"Добрыня Никитич и Змей Горыныч". Жанр: Анимация, комедия, приключения, семейный, сказка. Производство: Россия (16 марта 2006 г.).  Режиссер: Илья Максимов.  В ролях: Валерий Соловьев, Юрий Тарасов, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев, Екатерина Гороховская.

Сюжет: Фильм рассказывает о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное. Не знает Добрыня, и даже не догадывается, что сам Князь поставлен в безвыходное положение и вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне – познать горечь предательства. Однако не суждено будет сбыться злодейским планам – даже Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем...

"Бумер: фильм второй". Жанр: Детектив, драма. Производство: Россия (7 марта 2006 г.). Режиссер: Петр Буслов. В ролях: Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Александр Голубев, Николай Олялин.

Сюжет: Как оказалось, Костян Кот выжил, его спасли после тяжелого ранения, и он хочет начать новую жизнь: забыть свое прошлое, найти новую любовь и свой "рай на земле". Но прежде ему надо выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь. И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. Снова Костян пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора