Дежурная часть

Мэрия: городские службы справились с последствиями ливня

Мэрия: городские службы справились с последствиями ливня

На откачку воды были брошены усиленные расчеты спасателей

Городские оперативные службы справились с последствиями непогоды, отчиталась ростовская мэрия.

По данным управления ГО и ЧС, в городе всего за час выпало 17 мм осадков — значительно выше нормы, но не критично.

Вода залила улицы, дворы, частные дома, гаражи и подвалы, поломаны деревья в Кировском, Ворошиловском, Первомайском, Советском и Октябрьском районах.

На борьбу с последствиями непогоды были брошены усиленные расчеты спасателей, которые несколько часов откачивали воды с залитых территорий и жилых помещений.

В 21:00 обстановка в городе нормализовалась. Пострадавших нет.

Как сообщала «Панорама» вчера, 25 июля, на Ростов обрушился сильный ливень, буквально за минуты затопивший городские улицы. Ливневая канализация не справилась с нагрузкой, что привело к подтоплению домов и торговых площадей.

В результате разгула стихии были размыты трамвайные рельсы и дороги, повалены десятки деревьев.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»