Дежурная часть

ПВО работает в Таганроге днём 18 мая

ПВО работает в Таганроге днём 18 мая

Враг начал новую атаку на Таганрог

Дежурные силы ПВО отражают новую атаку врага на Таганрог. Об этом сообщили глава приморского города Светлана Камбулова.

- Сохраняйте спокойствие. Работают силы ПВО, - информировала Камбулова.

Она также напомнила местным жителям, что во время отражения атаки БПЛА необходимо находиться в помещениях и не приближаться к окнам.

Добавим, что во всем регионе действует режим беспилотной опасности. Населению нужно соблюдать те же меры безопасности.


Клара Карлова

Иллюстрация: Очевидец, соцсети, архив публикаций

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»