Рабочего из города Шахты, который поучил серьезные травмы, упав с большой высоты во время установки рекламного билборда на трассе М-4 «Дон», собираются перевезти в ростовскую больницу. Об этом сообщает издание DonDay со ссылкой на сестру пострадавшего.
Известно, что у мужчины диагностировали компрессионный оскольчатый перелом позвоночника – нижняя часть тела его полностью обездвижена. Также рабочий получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом двух ребер.
Родственники опасаются, что он может остаться инвалидом. Поэтому для дальнейшего лечения из травматологического отделения больницы в Шахтах его решили перевезти в Ростов.
- До ростовской клинической больницы – 100 километров, это полтора часа езды. Будет спецавтомобиль, в котором поедет самый важный пациент, - рассказала сестра пострадавшего.
Напомним, несчастный случай произошел 17 апреля. В Шахтах 31-летний рабочий упал с высоты во время установки рекламного щита на трассе М-4 «Дон». Ему повезло, что мимо проезжала скорая помощь из поселка Майского. Пострадавшему оказали первую помощь и доставили в местную клинику.