Дежурная часть

Ростовская прокуратура проверит факт жестокого обращения многодетной матери с детьми

Ростовская прокуратура проверит факт жестокого обращения многодетной матери с детьми

О тяжелой жизни в семье рассказал один из сыновей женщины
Прокуратура Ростовской области организовала проверку причин и обстоятельств факта жестокого обращения многодетной матери с ее тремя малолетними детьми. Об этом 28 ноября сообщили в пресс-службе ведомства.

- Будет дана оценка выполнения родителями и органами системы профилактики своих обязанностей. По окончании проверки будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, - уточнили в прокуратуре.

Напомним, ранее в СМИ (в частности на портале donday.ru) появился видеоролик, в котором 8-летний ребёнок, проживающий в одном из хуторов Артемовского сельского поселения Октябрьского района, рассказывает о своей и троих братьев тяжелой жизни.

По словам школьника, мать регулярно бьет детей, не кормит их и часто выгоняет из дома. Мальчики плохо выглядят и поздней осенью носят летнюю одежду.

Иллюстрация: яндекс

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»