Дежурная часть

Ростовских дебоширов сняли с поезда в Карелии

Ростовских дебоширов сняли с поезда в Карелии

Им грозит 15 суток ареста
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда Мурманск – Вологда троих пьяных жителей Ростовской области 25 и 26 лет за нарушение общественного порядка. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Кроме ростовчан покой пассажиров поезда нарушали 51-летний житель Архангельской области и 40-летний уроженец северной столицы.

Пятерых дебоширов доставили в отделение полиции, на них составлены административные протоколы. Их ожидает арест на 15 суток.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»