Дежурная часть

В Ростовской области при пожаре из-за неисправного электрочайника погибла пенсионерка

В Ростовской области при пожаре из-за неисправного электрочайника погибла пенсионерка

Пенсионерка погибла при пожаре в Ростовской области, возникшем из-за неисправного электрочайника

В Ростовской области при пожаре в частном доме погибла 78-летняя пенсионерка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правления МЧС. 

Пожар произошел 25 августа в селе Жуковском  Песчанокопского района. На улице Островского загорелся частный дом. К моменту прибытия спасателей огнем было охвачено все строение. Площадь возгорания составила 36 кв. метров.

- В ходе тушения огнеборцы обнаружили погибшую - женщина не успела выйти и получила смертельное отравление дымом, - рассказали в пресс-службе МЧС.

Как установили дознаватели, причиной пожара стал неисправный электрический чайник. С огнем боролись восемь пожарных, было задействовано четыре спецмашины.  

Кирилл Азаров

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»