Дежурная часть

Школьник в Ростовской области получил 80% ожогов тела при попытке забраться на вагон

Школьник в Ростовской области получил 80% ожогов тела при попытке забраться на вагон

За его жизнь борются врачи

Несчастный случай с несовершеннолетним произошел вчера днем, 24 июля, на железнодорожной станции в Азове Ростовской области. Подросток пострадал от разряда электрического тока.

Компания школьников гуляла на территории перегона. В какой-то момент один из ребят решил забраться на вагон грузового поезда, стоявшего на третьем пути. При попытке осуществить свой замысел 14-летний подросток получил мощный удар током высокого напряжения.

На место ЧП была вызвана бригада скорой помощи. Медики диагностировали у учащегося школы №7 Азова жуткие ожоги по всему телу.

- Мальчик получил ожоги почти 80% поверхности тела. Он был отправлен в больницу №1 города Азова, - сообщили в Южном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.

В настоящее время следователями проводится осмотр места ЧП и опрос очевидцев. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее подростка в Ростовской области в тяжелом состоянии доставили в больницу после падения с велотранспорта.

Иллюстрация: Панорама

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»