Дежурная часть

В Азове во время дворовой перепалки женщина избила пенсионерку

В Азове во время дворовой перепалки женщина избила пенсионерку

Родственники пострадавшей обратились в полицию

В Азове бытовой конфликт во дворе многоэтажного дома закончился избиением пенсионерки. Сейчас полицейские выясняют, есть ли в действиях напавшей на пожилую женщину признаки правонарушения.

Инцидент произошел накануне возле дома на улице Степана Разина. Пенсионерка, как утверждает канал в Instagram «Азов.События» повздорила с живущим в ее подъезде подростком. Юноша якобы удерживал двери лифта, пенсионерка толкнула его во время спора и он упал.

Через некоторое время у лавочки возле подъезда появилась разъяренная мать подростка. Она несколько раз ударила пенсионерку по голове чем-то вроде обуви, пнула ногой в грудь. Пенсионерка отбивалась палкой. Женщина завершила нападение, схватив старушку за ногу и опрокинув со скамейки.

Юноша в это время затеял конфликт с другим подростком, видимо, вступавшимся за пенсионерку.

Старушка после нокаута вернулась на скамейку. Однако она получила травмы, пишет издание Donday. Родственники пенсионерки обратились в полицию с заявлением.

Иллюстрация: "Азов.События"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»