Дежурная часть

В Батайске выловили труп мужчины из Ерика

В Батайске выловили труп мужчины из Ерика

В Батайске Ростовской области спасатели достали тело мужчины из Ерика. Об этом рассказали в «Батайском времени» со ссылкой на собственный источник.

Местные жители увидели в канале мужчину недалеко от улицы Балашова, который не подавал признаков жизни. Люди вызвали спасателей. 

Тело достали на берег и мужчину опознали. Оказалось, что он злоупотреблял алкоголем и вёл бродячий образ жизни. 

По информации источника, смерть не имела насильственного характера. Сейчас следователи устанавливают подробности произошедшего. 

Напомним, ранее обезображенное тело человека достали из реки Дон в Ростове.

Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»