Дежурная часть

В Ростове из-за упавшего дерева частично перекрыта улица Добровольского

В Ростове из-за упавшего дерева частично перекрыта улица Добровольского

Движение регулирует инспектор ДПС
В Северном микрорайоне Ростова, по улице Добровольского от проспекта Королева до улицы Комарова, перекрыто движение по одной полосе в связи с упавшим на проезжую часть большим деревом. Об этом сообщили в службе пропаганды регионального УГИБДД.

Машины могут ехать только по одной из полос, их движение регулирует автоинспектор. Полиция просит водителей заранее планировать свой маршрут в этот район.

Напомним, сегодня в Ростове из-за шторма упало как минимум 65 деревьев. Коммунальные службы сейчас устраняют последствия непогоды.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»