Дежурная часть

В Ростове мужчина открыл стрельбу из окна дома на Театральном спуске

В Ростове мужчина открыл стрельбу из окна дома на Театральном спуске

Стрелявшего доставили в полицию

В Ростове-на-Дону накануне вечером живущий в советской высотке на Театральном спуске мужчина открыл стрельбу из окна.

Об инциденте в полицию сообщили очевидцы и жильцы дома. К зданию направили несколько полицейских нарядов, был объявлен один из вариантов экстренных планов. По предварительной информации стрелял 79-летний военный пенсионер, утверждает канал в Telegram Don Mash. По информации канала, нетрезвый пожилой человек якобы был недоволен шумом от находящейся поблизости стройки.

Другие источники утверждают, что задержанный таким способом отмечал годовщину освобождения Ростова о фашистских войск. Мужчина якобы стрелял в воздух, пишет издание Donnews со ссылкой на очевидцев.

В инциденте никто не пострадал.

Иллюстрация: МВД

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»