Дежурная часть

В Ростове возбудили дело после гибели в реке двоих детей

В Ростове возбудили дело после гибели в реке двоих детей

Будут установлены все обстоятельства и причины трагедии
Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) после гибели двоих детей в реке. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Ростовской области.

- В ходе расследования будут установлены все обстоятельства и причины трагедии, - уточнили в ведомстве.

Напомним, вечером 20 февраля 12-летняя девочка и 10-летний мальчик провалились под лед на реке Мертвый Донец. Очевидцы попытались спасти детей, однако сделать этого не удалось. Их тела извлекли из воды ночью 21 февраля спасатели.

Всего с начала года на водоемах Ростовской области произошло 12 происшествий, при которых погибли восемь человек, из них двое детей. 
Иллюстрация: rostov.sledcom.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»