Дежурная часть

В Ростовской области при пожаре погибла 73-летняя пенсионерка

В Ростовской области при пожаре погибла 73-летняя пенсионерка

При пожаре в ростовской области погибла 73-летняя пенсионерка

В хуторе Кугейском Егорлыкского района при пожаре погибла пожилая женщина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Пожар произошел ночью 31 июля. На улице Донской загорелось в квартире двухквартирного жилого дома. Площадь возгорания составила 20 кв.метров.

- При тушении возгорания огнеборцы МЧС России обнаружили 73-летнюю хозяйку с термическими ожогами. Женщину вынесли на улицу, но, к сожалению, от полученных травм она скончалась, - рассказали в пресс-службе МЧС.

Также сотрудникам экстренных служб удалось спасти сестру погибшей. Женщина не пострадала.

Как установил дознаватель ведомства, наиболее вероятная причина пожара - неосторожность при эксплуатации газового оборудования. В борьбе с огнем участвовало 12 спасателей, было задействовано три автоцистерны.

Кирилл Азаров

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»