Дежурная часть

В Ростовской области при пожаре в частном доме погиб пенсионер

В Ростовской области при пожаре в частном доме погиб пенсионер

ЧП случилось в Неклиновском районе
В Неклиновском районе при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина. Подробности происшествия сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Трагический инцидент случился в хуторе Новобессергеновка по улице Транспортной. В субботу, 6 февраля, приблизительно в 21:00 произошёл пожар в частном доме на площади 4 кв. метров. Тревогу забили соседи, когда увидели огненное пламя из окон дома.

На место прибыли три спасателя на двух машинах. За 20 минут они справились с огнем. В жилом помещении сотрудники МЧС обнаружили бездыханное тело 72-летнего пенсионера.

По предварительной информации, причиной смерти мужчины стало отравление угарным газом. Однако точную причину его гибели определят медэксперты.

Ранее при пожаре в частном доме погиб ростовчанин.
Иллюстрация: 61.mchs.gov.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»