Женщина, выпавшая из окна 6-го этажа в Азове на минувшей неделе, скончалась в больнице. Об этом сообщает telegram-канал Don Mash.
В результате падения 33-летняя жительница подмосковного города Люберцы сломала позвоночник. Врачи долго боролись за ее жизнь, но спасти не смогли.
Напомним, инцидент произошел в прошлую пятницу 18 августа на улице Чехова. Девушка упала из окна на вывеску зоомагазина, который находился в здании, но осталась жива. Ее отвезли в местную больницу.
По информации Don Mash, пострадавшая работала психологом в Подмосковье, а в Азове гостила у своей бабушки. У женщины была затяжная депрессия, причины которой еще предстоит выяснить. Ранее сообщалось, что перед падением она с кем-то громко ругалась по телефону.