Семь человек пострадали при столкновении пассажирского микроавтобуса с автовозом в Ростове. Об этом ТАСС сообщила начальник управления здравоохранения Ростова Надежда Левицкая. Один из пассажиров находится в тяжелом состоянии.
- На данный момент семь пострадавших, один в тяжелом состоянии. Обследование продолжается, при необходимости пострадавшие будут госпитализированы, - сказала Левицкая.
Напомним, ранее от пресс-службы отдела пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области поступала информация о пяти пострадавших.
ДТП с пассажирским
микроавтобусом произошло 8 сентября на улице Вятской возле "КлючАвто" в Ростове. По предварительным данным, 47-летний водитель маршрутки №113 не справился с управлением и врезался в автовоз. На момент столкновения в автобусе находилось 15 пассажиров. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.