ДТП

Двое подростков на мопеде пострадали в аварии на трассе в Ростовской области

Двое подростков на мопеде пострадали в аварии на трассе в Ростовской области

В Ростовской области несовершеннолетние водитель и пассажир мопеда получили травмы в результате ДТП в Белокалитвинском районе. Об этом информировали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария на 292-м километре автодороги Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск произошла в пятницу, 12 июня в 14-20. По предварительным данным 46-летний водитель иномарки Mazda CX-5 поворачивал налево в неположенном месте и сбил мопед GT-50-MAX.

Двухколесным транспортом управлял 16-летний юноша. Он и его 15-летний пассажир госпитализированы с ранениями.

Напомним, по статистике ГИБДД, на дорогах Ростовской области в период с января по октябрь 2023 года произошло более 2,1 тыс. ДТП, в которых погибли 395 человек и еще 2,5 тыс. получили различные травмы. 

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»