В ночь на 24 августа на 1009-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Октябрьском районе Ростовской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек и двое пострадали. Подробности сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Предварительно установлено, что 51-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» не справился с управлением и совершил наезд на металлическое барьерное ограждение.
В результате, водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. В автомобиле находились двое несовершеннолетних: 15-летний мальчик и 14-летняя девочка, которые с различными травмами были экстренно доставлены в медицинское учреждение.
В настоящее время медики оценивают состояние их здоровья.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области.
Проводится комплекс следственных действий и экспертных исследований, направленных на установление всех обстоятельств случившегося.
Ранее сообщалось о том, что сразу пять автомобилей столкнулись в Ростовской области на трассе М-4 «Дон».
Кристина Хорькова
Иллюстрация: Госавтоинспекция РОПока что новостей в этом блоке нет