ДТП

В Ростове легковушка провалилась в огромную яму на дороге

В Ростове легковушка провалилась в огромную яму на дороге

В этот момент в машине находились двое детей
В Ростове автомобиль Peugeot-206 провалился в огромную яму на дороге. ДТП случилось 26 октября на улице Татарской в Первомайском районе города.

Как рассказали очевидцы происшествия, провал образовался из-за порыва водопровода. Жители сообщили о нем в водоканал. Пока коммунальщики ехали на вызов, в яму угодила женщина на иномарке. В этот момент в машине вместе с ней находились маленькие дочь и сын.

Люди помогли семье выбраться из машины и вызвали спасателей. К счастью, в аварии никто не пострадал. 

Сама водитель позднее рассказала, что она с детьми до вечера ждала сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать ДТП. Теперь ей предстоит экспертиза и ремонт легковушки.
Иллюстрация: rostov_roads

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»