ДТП

В Ростове при столкновении автобусов пострадала 50-летняя женщина

В Ростове при столкновении автобусов пострадала 50-летняя женщина

ДТП произошло на улице 339-й Стрелковой дивизии
Днем 24 мая в Советском районе Ростова произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов, в котором пострадала женщина. Подробности аварии сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

По предварительной информации, водитель автобуса марки «Лотос» двигался по улице 339-й Стрелковой дивизии в ЗЖМ. Рядом с домом №12д он не выдержал безопасную дистанцию и протаранил пассажирский автобус «Нефаз», который следовал впереди него.

В результате ДТП травмы получила 50-летняя пассажирка. Женщина обратилась за медицинской помощью в больницу.

Сейчас инспекторы выясняют все обстоятельства дорожного происшествия.

Напомним, ранее в Ростове женщина на внедорожнике Toyota RAV4 сбила 9-летнего мальчика на улице Станиславского, 187.
Иллюстрация: dontr.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»