ДТП

В Ростове водитель пассажирского автобуса переехал мотоцикл, на котором сидели два человека

В Ростове водитель пассажирского автобуса переехал мотоцикл, на котором сидели два человека

В Ростове водитель пассажирского автобуса намеренно переехал мотоцикл, на котором сидели парень и девушка. Шокирующее происшествие местная жительница описала в социальных сетях, подкрепив рассказ видеозаписью последствий наезда.

По словам горожанки, маршрутный автобус №1 направлялся из микрорайона «Суворовский» в центр. Перед кольцом автобус остановился, чтобы пропустить поток машин. Вплотную к нему, ближе к обочине встал мотоцикл с двумя ездоками. По неизвестной причине, водители транспортных средств поссорились.

Женщина утверждает, что в разгар перепалки водитель автобуса резко начал движение, от толчка о борт мотоцикл опрокинулся набок.

- Переехал заднее колесо упавшего от толчка бортом автобуса мотоцикла. Едва не переехал ногу байкера и его спутницы. Абсолютно очевидно, что это было сделано намеренно. Хорошо, что ребята не пострадали, - рассказала автор видео за кадром.

мотик2.jpg

Женщина также сняла издали водителя автобуса. Она добавила, что его «нужно знать в лицо».

Официальных комментариев инцидента от правоохранительных органов в данный момент не поступало.
Иллюстрация: соцсети

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»