Энергетика

Компания «Россети Юг» проведет бесплатные экскурсии в трех южных городах

Компания «Россети Юг» проведет бесплатные экскурсии в трех южных городах

Экскурсантов познакомят с историей региональной энергетики
«Россети Юг» проводит ежегодные экскурсии «Огни большого города». Проект приурочен ко Дню компании и проводится летом уже на протяжении нескольких лет.

В этом сезоне экскурсии пройдут в трех городах – Ростове-на-Дону, Волгограде и Астрахани - и станут логичным продолжением городских путешествий, организованных компанией в 2018-2020 гг.

Серия экскурсий 2021 года стартует 28 июня и продлится до 2 июля. Ведущие гиды проведут для участников увлекательный экскурс в историю электрификации столиц трех регионов. Проект «Огни большого города» поддерживают профессиональные экскурсоводы Алексей Павловский, Наталья Туйгунова, Оксана Камнева.

Благодаря «Россетям Юг» экскурсанты посетят главные достопримечательности своего города, связанные с энергетикой и не только. В каждой экскурсии в каждом из городов будет своя изюминка. Участники получат уникальную возможность увидеть одни из первых энергообъектов и посетить самый современный энергообъект своего города. История энергетики гармонично вплетается в рассказ об историческом развитии трех городов.

Чтобы увидеть историческую опору ЛЭП и памятник братьям Нобелям в Волгограде, подворья, построенные в 19 веке в Астрахани, узнать историю первого электрического кинотеатра, побывать у дома-гиганта в центре Ростова-на-Дону, нужно только зарегистрироваться по телефону или электронной почте и получить подтверждение в ответ.

Мероприятия проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, а количество участников не превышает 15 человек.

Контакты для регистрации. Ростов-на-Дону: тел.: 8 (863) 307-08-37 или эл. почта: press-centre@rosseti-yug.ru/ Волгоград: тел.: 8 (8442) 96-45-07 или эл. почта: fialkozhd@ve.rosseti-yug.ru. Астрахань: тел.: 8-902-350-52-52 или эл. почта: kurmanovans@ae.rosseti-yug.ru.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет