Город

Улицу Малиновского в Ростове отремонтируют уже в этом году

Улицу Малиновского в Ростове отремонтируют уже в этом году

Но пост пока не тронут
Накануне, ростовские чиновники озвучили список объектов, которые будут отремонтированы в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» в нынешнем году за средства из федерального бюджета. Преображения ждут 43 основные магистрали, связывающие спальные районы с центром Ростова.

Дорожники приведут в порядок проспекты Шолохова, 40-летия Победы, Королева и Космонавтов, улицы Зеленая, Мартовицкого, Вересаева. Также важное внимание будет уделено проблемной улице Малиновского. Единственное, что мост пока не тронут. На него разрабатывается отдельная документация.

В настоящее момент объекты представлены на торгах.

По планам, ремонт должен быть завершен до октября 2018. При этом на время чемпионата мира по футболу все работы будут отложены.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»