Город

Ростовчанин при попытке посетить уличный "евротуалет" внутрь не попал и потерял деньги

Ростовчанин при попытке посетить уличный "евротуалет" внутрь не попал и потерял деньги

Он своих злоключениях он рассказал СМИ
В одновременно грустную и курьезную ситуацию попал житель Ростова, который решил воспользоваться новым так называемым «евротуалетом» на западном развороте в районе Центрального рынка.

Мужчине не только не смог попасть в новомодную уборную, но и потерял деньги с карты, сообщает «Блокнот Ростов».

Напомним, что посещение таких туалетов оплачивается банковскими картами. Ростовчанин предпринял четыре попытки внести плату.

После каждой из них терминал сообщал, что карты временно не принимаются, однако деньги со счета списывались. Вернуть их он так и не смог.

По мнению мужчины, его попросту обокрали.

Напомним, модульные туалеты в Ростове начали устанавливать в мае 2022 года. На их закупку мэрия Ростова потратила около 30 млн. рублей.

Однако работают они с перебоями по непредсказуемому графику.

Недавно в мэрии отчитались, что жалоб на состояние и работу туалетов не поступало, а главную опасность дли них представляют вандалы.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»