Город

Ростовчанка зарезала мужа, который мешал ей пьянствовать с подружкой

Ростовчанка зарезала мужа, который мешал ей пьянствовать с подружкой

Мужчина скончался в больнице
В Первомайском районном суде донской столицы будут судить  38-летнюю ростовчанку за убийство мужа.

По версии следствия, 22 июля этого года женщина распивала алкогольные напитки со своей знакомой. Муж неоднократно выражал недовольство пьянством своей законной половины, а на этот раз потребовал развода.

Когда жена услышала, что требует муж, она схватила кухонный нож и нанесла удар. С ножевым ранением мужчину доставили в реанимационное отделение БСМП, где он скончался.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Материалы дела вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает донской следком.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»