Город

В мэрии Ростова заявили, что в городе нет дефицита продовольствия и топлива

В мэрии Ростова заявили, что в городе нет дефицита продовольствия и топлива

Ростовчан призвали отказаться от поездок в центр города

Дефицита топлива, продовольствия, воды и гигиенических средств в Ростове нет, Об этом заявили в пресс-службе городской администрации. И призвали горожан не скупать массово товары в магазинах.

Напоминаем вам, что сейчас лучше остаться дома и отказаться от поездок в центральную часть города, - говорится в сообщении.

Ранее городские власти также сообщили, что больницы, скорая помощь, коммунальные службы и почтовые отделения работают в обычном режиме. Также ведутся работы на тепловых сетях.

Напомним, что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин настаивает на том, что российские военные обстреляли места дислокации вагнеровцев в тылу. После этого небольшая колонна «музыкантов» вошла в Ростов.

Пригожин объявил, что штурмовая группировка якобы взяла под контроль военные объекты в Ростове. Он  выдвинул требование о встрече с министром обороны Сергеем Шойгу.

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, в котором назвал действия ЧВК «Вагнер» изменой и предательством своей страны и народа. Глава государства призвал мятежников прекратить участие в преступных действиях.

 

 

Иллюстрация: Городской экран/telegram.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»