Город

В Новочеркасске у маршрутки на полном ходу отвалилось колесо

В Новочеркасске у маршрутки на полном ходу отвалилось колесо

Никто из людей не пострадал
Как стало известно, 27 декабря около 11.00 на улице Машиностроителей в городе Новочеркасск у переполненной пассажирами маршрутки отвалилось колесо.

По предварительной информации, колесо отвалилось у микроавтобуса маршрута № 9. Водитель, выскочив на дорогу, догнал колесо на встречной полосе. Поскольку встречных машин не было, водитель остался жив.

В результате этого ДТП из пассажиров не пострадал, сообщает портал "Блокнот Ростова".



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»