Город

В Ростова камеры на дорогах выявили более 32 тыс. нарушений за август

В Ростова камеры на дорогах выявили более 32 тыс. нарушений за август

В июле количество выявленных нарушений составило только 24 тыс
На дорогах Ростова камеры фотовидеофиксации выявили более 32 тыс нарушений за август 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

86,9% нарушений связаны с превышением скорости и движением по полосе для общественного транспорта. Еще 6,2% - это несоблюдение проезда перекрестков, 6,9% - не соблюдение правил остановки или стоянки.

Проект по установке камер реализован по программе "Безопасность дорожного движения".

В июле камеры зафиксировали 24 тыс нарушений ПДД в Ростове. С 1 августа начали работать новые комплексы фотовидеофиксации на проспекте Михаила Нагибина, 38, на проспекте Шолохова, 235, и на улице 50-летия Ростсельмаша, 10.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»