Город

В Ростове на Западном дереву "приспичило"

В Ростове на Западном дереву "приспичило"

Прямо у него из-под корней забила коммунальная струйка
В Ростове на Западном сегодня, 16 августа, прямо из дерева забил родник. Местные жители считают, что у струйки искусственное происхождение — где-то в глубине прорвало трубопровод.

Очевидцы случившегося "недержания" позвонили в Водоканал, но там пока случившимся не заинтересовались. Между тем, все пребывающая вода уже успела залить обширную прилегающую территорию.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»