Город

В Ростове на день обесточат несколько улиц

В Ростове на день обесточат несколько улиц

Об отключении сообщили в Донэнерго

Ростовская энергоснабжающая компания "Донэнерго" предупредила потребителей об очередном плановом отключении воды.

Завтра, 7 июня, электроэнергию отключат в домах на западном на Содружества с 9 утра до 17:00. На проспекте Стачки, улицах Гризодубовой, Проселочной, Парижской Коммуны, Волгодонской, 3-я Круговой, Пескова, Любительской, Малиновского и в переулке Машиностроительный жители останутся без света всего на два часа: с 10:00 до 12:00. 

В понедельник, 10 июня, профилактические работы будут проводиться на подстанциях, обслуживающих участки на улицах Юфимцева, Лелюшенко, Миронова, переулки Соборный и Кристальный.

В четверг, 13 июня, обесточат дома на улицах Думенко и Миронова.

Полный график и точные адреса отключений опубликованы на сайте компании.

Иллюстрация: сайт администрации Ростова

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»