Город

В Ростове торговые центры и супермаркеты изменят график работы в праздничные дни

В Ростове торговые центры и супермаркеты изменят график работы в праздничные дни

Кинотеатры будут работать
Все торговые центры в Ростове закроются за несколько часов до боя курантов. На следующий день они откроются ближе к обеду, а некоторые - и вовсе только 2 января.

Большинство ТЦ закроется 31 декабря в 18:00. Дольше всех под Новый год будет работать ТЦ « Талер» и галерея «Астор» - до 20:00, но в «Асторе» предупредили, что могут пересмотреть время закрытия. Супермаркет «Перекресток» 31декабря закроется в 22 часа.

1 января все магазины и бутики в торговых центрах будут закрыты.  Cупермаркет «Перекресток»  в ТЦ «Талер» будет работать с 13:00 до 23:00, в 12:00 откроется «Макдоналдс», который сможет принимать посетителей до полуночи, с 12:00 до 22:00 также будет работать батутный парк.

В «Мегамаге» на Пойменной 1 января будет открыт только кинотеатр, МЕГА будет работать с 14:00 до 22:00. ТЦ Горизонт и ЦУМ 1 января будут закрыты, и начнут работу 2 января с 12 часов.

Небольшие супермаркеты сами устанавливают график в Новый год и работают они по-разному. В первый день нового года супермаркеты откроются с 10:00–14:00, а со 2 января вернутся к обычному графику.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»