Город

В Ростове высадят несколько новых аллей

В Ростове высадят несколько новых аллей

Рядом со школами и гимназиями

Сразу несколько новых аллей появится возле образовательных учреждений Ростова в День древонасаждения. Об этом в социальных сетях сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

Так в школе №60 высадят Аллею космонавтов, а в Донской реальной гимназии № 62 заложат Аллею Движения первых. Сразу несколько аллей посвятят педагогам. В школе №100 приступят к созданию экопарка, а в экономическом лицее № 14 - «Сквера педагога».

- В общей сложности по линии управления образования в предстоящую субботу в городе планируется высадить почти 700 деревьев. Ожидается участие в осеннем празднике более 5 тысяч педагогов, учащихся и их родителей, - написал Логвиненко.

Напомним, День древонасаждения в этом году будет проводится в Ростове 21 октября. Всего планируется высадить более 1,4 тыс. деревьев и 1,7 тыс. кустарников.

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»