Город

Выплаты ветеранам ВОВ пообещали власти Ростова ко Дню Победы

Выплаты ветеранам ВОВ пообещали власти Ростова ко Дню Победы

Единовременные выплаты получат ростовские ветераны ВОВ ко Дню Победы

Власти Ростова пообещали, что все ветераны ВОВ донской столицы получат ко Дню Победы единовременные выплаты. Об этом сообщил глава города.

- Особое внимание уделяем ветеранам Великой Отечественной войны. Их в нашем городе 1290 человек. Непосредственных участников военных событий — 47 человек. Каждый получит единовременную выплату, - написал Александр Скрябин в своём МАКС-канале.

Он также добавил, во дворах по месту жительства фронтовиков в канун праздника планируется провести мини-парады и выездные концерты.

Напомним, ранее сообщалось, что ко Дню победы донскую столицу украсят композиции из 663 флагов.

Клара Карлова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»