Власти Ростова пообещали, что все ветераны ВОВ донской столицы получат ко Дню Победы единовременные выплаты. Об этом сообщил глава города.
- Особое внимание уделяем ветеранам Великой Отечественной войны. Их в нашем городе 1290 человек. Непосредственных участников военных событий — 47 человек. Каждый получит единовременную выплату, - написал Александр Скрябин в своём МАКС-канале.
Он также добавил, во дворах по месту жительства фронтовиков в канун праздника планируется провести мини-парады и выездные концерты.
Напомним, ранее сообщалось, что ко Дню победы донскую столицу украсят композиции из 663 флагов.
Клара Карлова
Иллюстрация: © «Панорама»