Здоровье

На Дону выберут лучших врачей

На Дону выберут лучших врачей

Министерство здравоохранения Ростовской области объявило конкурс на звание  «Лучший врач года», целью которого является, прежде всего,  повышение престижа врачебной профессии,   развитие и расширение профессиональных контактов, поддержка талантливых медицинских работников. Традиционно  конкурс проводится по трем номинациям: лучший руководитель,  молодой специалист и сельский врач.

По инициативе губернатора области Владимира Чуба на Дону в рамках празднования юбилея А.П.Чехова проводится конкурс среди врачей, оказывающих первичную медицинскую помощь. В год юбилея писателя и врача конкурс на присуждение Чеховских премий в номинации «За верность медицинской специальности» объявлен в третий раз. Как сообщили в пресс-службе минздрава Ростовской области, в канун Дня медицинского работника будут подведены итоги обоих конкурсов и вручены награды победителям.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»