Происшествия

В Ростове сожгли взятый в кредит "Форд Фокус"

В Ростове сожгли взятый в кредит "Форд Фокус"

Соседи позавидовали?
На рассвете 20 января сгорел автомобиль "Форд Фокус" на улице Добровольского в Северном жилом массиве донской столицы, сообщает "Дондей". Площадь возгорания была около двух квадратных метров, и пожарные управились за десять минут.

Владелец сгоревшего автомобиля Дмитрий С. считает, что машину ему подожгли недоброжелатели. "Сама машина не могла загореться, так как после 15 минут полностью отрубается питание", - говорит он.

Остается лишь посочувствовать автовладельцу: Машину он взял в кредит, и страховки на такой случай у него нет.
Иллюстрация: дондей

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»