Происшествия

Перевернувшаяся на трассе М-4 громадная фура перекрыла две полосы движения: ВИДЕО

Перевернувшаяся на трассе М-4 громадная фура перекрыла две полосы движения: ВИДЕО

Потерявший равновесие автогигант спровоцировал на дороге изрядную пробку

Очевидец стал свидетелем ДТП, остановившего плотный поток движения по федеральной трассе М-4 Дон невдалеке от донской столицы. Видеозапись последствий аварии на зимней дороге появилась в паблике «Это Ростов-на-Дону!».

Водитель большегрузной фуры, утратив контроль над движущимся транспортным средством, не смог удержать управление грузовиком в своих руках, вследствие чего тот перевернулся. Тяжелая махина всем весом рухнула на асфальт. При этом фуру неудачно распластало сразу на две полосы движения, что мгновенно спровоцировало возникновение внушительной пробки, продлившейся до тех пор, пока сотрудники ДПС не отбуксировали разбитый автомобиль к обочине.


- Простояли полтора часа, фура перевернулась и перекрыла две полосы. Сейчас сдвинули её. Всё, поехали дальше. Вот такая погода тут на дороге в Ростове, - рассказал автор видео.

Дорожно-транспортные происшествия на М-4 – это совсем не редкость. В прошлом году трассу даже признали одной из самых опасных в России. Федеральный рейтинг тогда поместил магистраль «Дон» на второе место по степени аварийности среди 22 дорог в стране, которые соединяют Москву с административными центрами субъектов РФ.

Источник фото: Скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет