Происшествия

Ростовчанин избил табуреткой гостя до потери сознания

Ростовчанин избил табуреткой гостя до потери сознания

Мужчины поссорились по пьяному делу
Как стало известно, 10 июня в квартире на улице 339-й Стрелковой Дивизии в Западном жилом массиве донской столицы ростовчанин использовал табурет как самый веский довод в споре.

По предварительной информации, 46-летний Алексей Т. пришел в гости к своему знакомому. Сперва мужчины распивали алкогольные напитки, а затем начали спорить и поссорились. В разгар ссоры хозяин квартиры схватил табурет и начал избивать собутыльника.

Когда Алексей потерял сознание, ростовчанин вызвал скорую помощь. Медики оказали потерпевшему помощь на месте.

От госпитализации мужчина отказался, сообщает портал Donday.
Иллюстрация: vyatka-grad.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»