Происшествия

Ростовчанин пожаловался, что соседи атакуют его сплит-систему мусором из окна

Ростовчанин пожаловался, что соседи атакуют его сплит-систему мусором из окна

Раньше они заливали ее борщом и йогуртами, а последний раз помяли пятилитровой бутылью с водой
Ростовчанин возмущается в соцсети своими соседями с верхних этажей. в доме на Измайловском. Сегодня ночью, 19 сентября, они скинули из окна пятилитровую бутыль, которая помяла внешний блок сплит-системы.

"До этого выливали борщи, скидывали йогурты и прочее", - жалуется автор поста.

Комментаторы события предположили, что таким хулиганством занимаются дети и посоветовали обойти подъезд и поговорить с родителями. Нашлись и те, кто предложил радикальный, пусть и дорогостоящий  выход - заключить блок сплита в антивандальную решетку и поставит козырьки над окнами.
Иллюстрация: паблик "Это Ростов-на-Дону!"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»