Происшествия

Ростовского "автобэтмена" залили "зелёнкой"

Ростовского "автобэтмена" залили "зелёнкой"

Поклонники не прочь увидеть его в фильме о Шреке
Сегодня, 1 ноября, ростовского видеоблогера Гаспара Авакяна неизвестный злоумышленник облил "зелёнкой".

Как сообщает сам пострадавший от этого мелкого хулиганства, его подкараулили около дома, где он живёт, и плеснули "зелёнкой". "Я в лицо смеюсь всем тем людям, которые мне желают зла, - пишет "общественный деятель" в соцсети. - Я как занимался своей деятельностью, так и буду заниматься..."

Поклонники Авакяна посочувствовали своему кумиру, посоветовали обзавестись охраной и сняться в фильме о Шреке.

По словам самого Гаспара Авакяна, нападение совершил парень в медицинской маске на лице и с натянутым капюшоном. Парень высокий, худой и отлично подготовленный, не только в спортивном плане.

Авакян уверен, что парень изучил дом, заметил камеры видеонаблюдения и выбрал тот участок, который не просматривается. В этом месте находится глубокий овраг, укрепленный металлическими прутьями.

Плеснув в лицо "зелёнкой", парень очень легко перепрыгнул через прутья и побежал. Видеоблогер метнулся в дом за камерой, но, когда он подбежал к оврагу, парня уже не было видно.

Заявление в полицию потерпевший не подавал, рассудив, что опознать парня он не сможет, видео нет, а это значит, что подача заявления, дача показаний и прочее - это лишь трата времени.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет