Происшествия

В Ростове в ресторане на левом берегу Дона столичных  журналистов программы «Ревизорро» обещали «порезать» и разбить телекамеру.

В Ростове в ресторане на левом берегу Дона столичных журналистов программы «Ревизорро» обещали «порезать» и разбить телекамеру.

Донская полиция отказала приезжим телевизионщикам в возбуждении  дела
В апреле этого года тележурналисты программы «Ревизорро» побывали в Ростов-на-Дону для съемки очередной передачи.

Напомним, программа «Ревизорро» выходит на телеканале «Пятница» с 2014 и рассказывает, насколько общественные заведения того или иного города соответствуют требованиям и стандартам российского законодательства.

Во время своего приезда съемочная группа под руководством Ольги Романовской посетила ростовский бассейн «Волна», ресторан «Донская станица», теплоход «Танаис», базу отдыха «Бригантина» и ресторан «Казачий хутор».

В «Казачьем хуторе», согласно заявлению съемочной группы, случился некий инцидент. Работе тележурналистов якобы мешал некий мужчина предпенсионного возраста. Так, он схватил Романовскую и агрессивно просил всех покинуть территорию ресторана. При этом он обещал «порезать» или поубивать членов съемочной группы.

Затем мужчину якобы поддержала некая девушка, которая тоже грубо разговаривала с журналистами и грозила разбить телекамеры.

Журналисты обратились в полицию с заявлением.

По информации областного главка, проверка обращения съемочной группы «Ревизорро» в полицию завершена. Мужчина, который якобы мешал работать съемочной группе, гнал и оскорблял, никакое наказание не понесет. Дознаватель не усмотрел в его действиях состава преступления.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: revizorro.friday.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет