Происшествия

В Ростове Audi Q7 ночью врезалась в столб

В Ростове Audi Q7 ночью врезалась в столб

От удара пассажирку выбросило из машины
Сегодня ночью, 12 июня,  примерно в 00:30 на Октябрьской площади в Ростове  Audi Q7, двигавшийся по пр. Шолохова,  со стороны пл. Энергетиков врезался в мачту городского освещения.

Как свидетельствуют очевидцы водитель вел машину с нарушением скоростного режима и не справилась с управлением. Удар был такой силы, что пассажирка автомобиля  вылетела из правой задней двери. «Скорая» увезла ее в больницу.

Клара Карлова

Иллюстрация: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»