Сегодня ночью, 12 июня, примерно в 00:30 на Октябрьской площади в Ростове Audi Q7, двигавшийся по пр. Шолохова, со стороны пл. Энергетиков врезался в мачту городского освещения.
Как свидетельствуют очевидцы водитель вел машину с нарушением скоростного режима и не справилась с управлением. Удар был такой силы, что пассажирка автомобиля вылетела из правой задней двери. «Скорая» увезла ее в больницу.
Клара Карлова
Иллюстрация: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.