Происшествия

В Ростове пьяный московский болельщик крушил отель и полицейский ПАЗ

В Ростове пьяный московский болельщик крушил отель и полицейский ПАЗ

Дебошира с трудом угомонили
Как стало известно, 3 июля в одном из отелей на Ворошиловском проспекте в Ростове-на-Дону приехавший из Москвы болельщик устроил пьяный дебош. Мужчина приехал с другом на футбольный матч Япония-Бельгия, состоявшийся накануне.

По предварительной информации, крупный бородатый мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сломал несколько столов и стульев, а также побил посуду. Когда по вызову приехали сотрудники охранной компании, дебошир бросился на них с кулаками.

Совместно с сотрудниками полиции пьяного москвича удалось успокоить. Поняв, что он натворил, гость донского края пытался сбежать, но не сумел скрыться из-за количества выпитого, он споткнулся о бордюр, упал и получил несколько ушибов.

Сотрудники полиции посадили задержанного в служебный автомобиль ПАЗ, чтобы доставить в отдел полиции. Пьяному москвичу это не понравилась, и он стал оказывать сопротивление как полицейским, так и охранникам. В итоге дебошир частично разгромил салон автобуса, сообщает портал ugpressa.ru со ссылкой на охранную компанию "Дельта".

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: stolicaonego.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет