Происшествия

В тройном ДТП на трассе Ростов-Волгодонск пострадал 71-летний водитель

В тройном ДТП на трассе Ростов-Волгодонск пострадал 71-летний водитель

Предположительно он и стал виновником аварии
71-летний мужчина пострадал в тройном ДТП, случившемся на 96-м километре трассы Ростов-Волгодонск в Ростовской области. Авария случилась 13 мая около девяти часов вечера.

По предварительной информации, на трассе не справился с управлением водитель "Мазды". Сперва его машина врезалась в «Ладу Приору», которой управлял 38-летний мужчина. Затем "Лада" от удара вылетела на встречную  полосу и врезалась в «ВАЗ-21099» под управлением 52-летнего водителя.

В результате тройной аварии травмы получил 71-летний водитель "Мазды".

С травмами пострадавший был доставлен в больницу, сообщает портал DonDay со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
Иллюстрация: sobkor.net

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»