Происшествия

Водитель автобуса взял в заложники ростовчанку: ВИДЕО

Водитель автобуса взял в заложники ростовчанку: ВИДЕО

Во всяком случае так решила сама заложница
Сегодня вечером, 30 декабря, во время конфликта с водителем одного из ростовских городских автобусов женщина предпенсионного возраста обвинила его во взятии заложников.

На записи, обнародованной в соцсети, слышно, как женщина требует, чтобы водитель открыл дверь и ее выпустил. Остальные пассажиры явно занимают сторону "водителя-террориста" и выражают уверенность, что место женщины в Ковалевке, знаменитом психиатрическом медицинском заведении под Ростовом.

- Женщина устроила истерику в одной из маршруток города, - рассказала очевидец. - Угрожала водителю , что он сегодня работает последний день, всячески его оскорбляла, кричала, что он террорист и взял ее в заложники...

Причина инцидента оказалась весьма проста: пассажирка хотела выйти из автобуса через переднюю дверь. Через передние двери в ростовские автобусы только входят, и водитель отказался выпускать, он закрыл дверь перед женщиной и поехал дальше.

Как оказалось, эту ростовчанку в городе знают. Так, в соцсети нашелся человек, сообщивший:
- Она чуть цветочный магазин не разнесла из за того, что ей не понравился ассортимент магазина

Не так давно в микрорайоне Левенцовка одна жительница с причудами в поведении вызвала пожарных и полицию на том основании, что якобы дом горит, а его жителей террористы взяли в заложники. Как стало известно, у нее просто был старый конфликт с соседями.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет